Регистрация Войти
Вход на сайт

Шотландец Юэн МакГрегор сыграет главную роль в новом фильме по роману Стивена Кинга

18 июня 2018 12:30
Шотландец Юэн МакГрегор сыграет главную роль в новом фильме по роману Стивена КингаЮэн МакГрегор сыграет главную роль в экранизации романа Стивена Кинга “Доктор Сон”, являющегося сиквелом “Сияния”. Как сообщает Variety, Стивен Кинг лично одобрил кандидатуру актера.

Режиссером картины станет Майк Флэнеган, работавший над Игрой Джеральда. Сценарий создал Акива Голдсман, но его текст впоследствии был переработан режиссером. Продюсировать проект будет сам Флэнеган в компании Тревора Мейси и Джона Берга. Сюжет повествует о жизни повзрослевшего Дэнни Торренса, в детстве пережившего психологическую травму в отеле Оверлук.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо готовится к свадьбе, - СМИ

Компания Warner Bros. уже не первый год занимается работой над фильмом, а параллельно с этим пытается снять приквел “Сияния” — Отель Оверлук. Работа над проектами долгое время была отложена из-за финансовых трудностей, однако успех картины Оно в 2017 году побудил их вернуться к задуманному.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: