Регистрация Войти
Вход на сайт

Автор “Игры престолов” выступит продюсером нового мультфильма

24 мая 2018 23:55
Автор “Игры престолов” выступит продюсером нового мультфильмаПисатель и сценарист Джордж Мартин, известный по популярному фэнтезийному циклу «Песнь льда и пламени», выступит в качестве продюсера нового анимационного фильма Warner Bros. Animation Group. Студия планирует экранизировать рассказ Мартина «Ледяной дракон», сообщает The Hollywood Reporter.

Издание сообщает, что писатель может быть напишет сценарий к мультфильму, но пока это не подтверждено. Как бы там ни было, даже его участие в качестве продюсера пугает поклонников, которые ждут от Мартина завершения цикла.

Завязка рассказа немного напоминает мир «Песни льда и пламени». Действие сюжета разворачивается в фэнтезийном мире, в котором наступает холодная-холодная зима. В центре повествования — девочка по имени Адара, которая обнаруживает в себе связь с одним из мифических ледяных драконов. Мир в опасности — другая порода драконов нападает на поселения, и лишь маленькая девочка и величественный дракон могут остановить захватчиков.

Читайте также: Меган Маркл впервые появилась на публике в статусе жены британского принца Гарри (ФОТО)

Одно время существовала фанатская теория, что действие «Ледяного дракона» разворачивается в мире «Песни льда и пламени», но это не так. Рассказ был написал ещё до выхода «Игры престолов», первой книги цикла. Позже писатель сам опроверг эту занятную теорию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: