Регистрация Войти
Вход на сайт

6 сезон «Игры престолов» выйдет раньше очередной книги

4 января 2016 05:30
6 сезон «Игры престолов» выйдет раньше очередной книгиСоздатель цикла «Песнь льда и пламени» Джордж Р. Мартин разочаровал поклонников неприятным сообщением: в своем блоге писатель подтвердил, что не успеет выпустить очередную книгу до премьеры следующего, 6 сезона «Игры престолов».

Роман «Ветра зимы» должен стать шестой по счету книгой цикла «Песнь льда и пламени». В минувшую субботу Мартин рассказал, с чем вызвана задержка в написании романа. ««Ветра зимы» не закончены. Поверьте, писать эти слова не доставляет мне никакого удовольствия. Вы разочарованы, и в этом вы не одиноки», признался писатель.

«Мои редакторы и издатели разочарованы, HBO разочарованы, мои агенты, зарубежные издатели и переводчики разочарованы… Но никто не разочарован больше, чем я сам».

Читайте также: Леонардо Ди Каприо встретил Новый год в мужской компании (ФОТО)


Мартин признался, что у него всегда были проблемы с дедлайнами, и заявил, что по-прежнему не может назвать даже ориентировочную дату выхода новой книги. «Я не могу сказать, когда роман будет закончен или когда он будет опубликован… Я не собираюсь устанавливать для себя очередной дедлайн. Дедлайны только заставляют меня нервничать».

Также Джордж Р. Мартин подтвердил, что в 6 сезоне «Игры престолов», который выйдет на HBO уже в апреле 2016 года, появятся сюжетные линии, которых ранее не было в его цикле «Песнь льда и пламени».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: