Регистрация Войти
Вход на сайт

Звездный развод: Ким Кардашьян хочет расторгнуть брак с Канье Уэстом

5 мая 2018 06:00
Звездный развод: Ким Кардашьян хочет расторгнуть брак с Канье УэстомПока Ким Кардашьян поддерживает Канье Уэста в своем Twitter, инсайдеры распространяют слухи о том, что в звездной семье на самом деле начались проблемы. Согласно одному из зарубежных изданий, пара оказалась на грани развода. Причиной тому стало нестабильное психическое состояние рэпера.

“Ким ведет переговоры с адвокатом по поводу развода, а Канье ведет себя непредсказуемо. Все стало так плохо, что супруги стали спать в отдельных комнатах”, - сообщают инсайдеры.

Источник также добавил, что Ким чувствует себя матерью-одиночкой, потому что ее муж озабочен только продвижением своего альбома.

Читайте также: Королева Великобритании сделала Меган Маркл и принцу Гарри щедрый свадебный подарок

К слову, о проблемах в семье говорят и посты Канье Уэста в Twitter. В последнее время рэпер нарушает договоренности с Ким и защищает позицию, с которой его супруга не согласна. Так, рэпер опубликовал фото их дома, хотя Ким неоднократно просила его этого не делать. Более того, артист посвятил несколько постов Дональду Трампу, в которых рассказала о своем уважении к нему. Хотя Ким поддерживала на выборах Хиллари Клинтон.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: