На грани развода. Ким Кардашьян надоела агрессия мужа
20 февраля 2016 20:12

Сообщается, что перепадает от Канье и самой Ким. Это, конечно же, не нравится звездной ведущей.
Канье и ранее был подвержен симптому необузданной агрессии, и Ким настояла, чтобы муж посещал сеансы психотерапии. Беседы с психотерапевтом помогали Канье, но в последнее время рэпер отказался от сеансов и приступы агрессии возобновились.
Читайте также: Кристен Стюарт публично унизила семью Кардашьян
Надо полагать, что причиной этому стало шаткое финансовое положение Уэста, который погряз в долгах, и свой негатив рэпер выплескивает на окружающих, в том числи и самых близких людей.
Ким не намерена терпеть выходки мужа и уже дала отмашку своему адвокату готовить документы на развод.
По мнению Кардашьян, Канье – это бомба замедленного действия и не желает оказаться в эпицентре, когда эта бомба взорвется.
Источник: zvezdez.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.