Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян со скандалом выгнала из дома своего звездного мужа

26 мая 2016 23:30
Ким Кардашьян со скандалом выгнала из дома своего звездного мужаСветская львица Ким Кардашьян выгнала из дома своего супруга - рэпера Канье Уэста.

Один из друзей звездной пары рассказал журналистам, что причиной для столь серьезной ссоры послужило хамское поведение Канье в телешоу Эллен Дедженерес.

Придя в студию, рэпер не давал ведущей вставить ни слова в свой непрекращающийся монолог, при этом постоянно подчеркивая то, что лишь благодаря ему существует современный шоу-бизнес. От подобной наглости Ким пришла в бешенство, и когда Уэст вернулся домой, закатила ему нешуточный скандал.

Читайте также: Анна Седокова снова рассталась со своим бойфрендом?

Как выяснилось, все дело в том, что Эллен хорошая подруга семейства Кардашьян, и в особенности самой Ким. Именно поэтому звезда выступила в защиту ведущей, посчитав, что Канье повел себя с ней крайне неуважительно и теперь обязан принести извинения. А до тех пор, пока рэпер не сделает этого, ноги его в их общем доме не будет. По имеющейся информации, в настоящее время музыкант действительно переехал в свой старый особняк в Голливуд-Хиллз. Теперь у Канье будет достаточно времени, чтобы обдумать свое поведение, однако сочтет ли он нужным извиняться - неизвестно.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: