Регистрация Войти
Вход на сайт

Распад звездной пары: Канье Уэст и Ким Кардашьян разводятся

7 января 2021 16:30
Распад звездной пары: Канье Уэст и Ким Кардашьян разводятсяКим Кардашьян и Канье Уэст решили развестись, сообщает американский таблоид Page Six со ссылкой на несколько источников.

«Ким наняла Лауру Уэссер [звездный адвокат по бракоразводным процессам], и они [Кардашьян и Уэст] ведут переговоры об урегулировании», — рассказал информированный источник.

По данным таблоида, супруги пока держат в тайне эту информацию, однако развод неизбежен.

Page Six отмечает, что 40-летняя светская львица не носит обручальное кольцо, а 43-летний рэпер провел новогодние праздники на ранчо в Вайоминге, а не с семьей Кардашьян.

Читайте также: Twitter может пожизненно заблокировать аккаунт Дональда Трампа

«Ким уговорила Канье поехать туда [Вайоминг], чтобы они пожили отдельно и спокойно расстались, уладив все перед разводом. Для нее все кончено», — добавил источник.

Собеседник издания рассказал, что Кардашьян приложила немало усилий, чтобы помочь супругу с его психическими проблемами, однако со временем ей стало это в тягость, и она стала более зрелой: сейчас Ким сконцентрирована на карьере адвоката и своей кампании по реформированию тюрем. Таблоид отметил, что Канье тем временем окончательно устал от образа жизни семейства Кардашьян и «не хочет иметь с ними ничего общего».

В июле рэпер писал в твиттере о том, что пытался развестись с Ким, а ее семья хотела отправить его на принудительное психиатрическое лечение.

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. Они воспитывают четверых детей.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: