Регистрация Войти
Вход на сайт

Королева Великобритании сделала Меган Маркл и принцу Гарри щедрый свадебный подарок

4 мая 2018 05:00
Королева Великобритании сделала Меган Маркл и принцу Гарри щедрый свадебный подарокУже 19 мая принц Гарри и Меган Маркл обвенчаются в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Хотя влюбленные попросили всех гостей вместо подарков сделать пожертвования в благотворительный фонд, королева Елизавета II все-таки решила преподнести внуку и его невесте еще один презент.

Королева подарила будущим молодоженам поместье York Cottage, которое находится недалеко от Лондона. Известно, что раньше там любили проводить выходные король Георг V и его супруга Мария Текская.

Читайте также: Семейная драма: принцу Гарри посоветовали отменить свадьбу с актрисой Меган Маркл

Кстати, недалеко от York Cottage находится поместье Анмер-холл, которое принц Уильм и Кейт Миддлтон также получили от королевы на свадьбу. До того как принц Георг пошел в детский сад, герцог и герцогиня жили там постоянно, а теперь уезжают туда только на каникулы.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: