Регистрация Войти
Вход на сайт

Семейная драма: принцу Гарри посоветовали отменить свадьбу с актрисой Меган Маркл

3 мая 2018 13:30
Семейная драма: принцу Гарри посоветовали отменить свадьбу с актрисой Меган МарклРодственники Меган Маркл в преддверии ее свадьбы с принцем Гарри продолжают вставлять палки в колеса. На этот раз в Сети появилось письмо, которое брат актрисы Томас Маркл-младший написал представителю королевской семьи. Послание опубликовало издание In Touch.

"Чем меньше времени остается до вашей свадьбы, тем становится более ясно, что это самая большая ошибка в истории королевской семьи. Очевидно же, что Меган – не самая подходящая женщина для Вас. Она мелкая, тщеславная и измученная. Меган пытается сыграть роль принцессы как стареющая голливудская актриса ниже среднего уровня", – пишет Томас.

Парень также подчеркивает, что «фальшивая сказочная свадьба» станет поводом для сожаления и будет иметь пагубные последствия для всех представителей британской монархии. Ранее сестра Меган Маркл Саманта тоже пыталась отговорить принца жениться на своей избраннице. Женщина даже грозилась опубликовать разоблачающую книгу о Меган.

Читайте также: Самый популярный сериал телеканала HBO продлен на новый сезон

Напомним, что 19 мая принц Гарри женится на своей возлюбленной Меган Маркл. Церемония бракосочетания состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Со стороны невесты на празднике будут только ее подружки и мама. Своего отца, брата Томаса Маркла-младшего, сводную сестру Саманту Грант, племянника Тайлера Дули и его мать Трейси на торжество не пригласили.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: