Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян пришла в ярость после новостей о психических проблемах своего мужа

26 апреля 2018 19:00
Ким Кардашьян пришла в ярость после новостей о психических проблемах своего мужаНа днях в зарубежных СМИ пролетел слух, будто у Канье Уэста начались серьёзные психологические проблемы. Рэпер разорвал отношения со своим агентом, менеджерами и другими людьми, с которыми ранее работал.

Более того, инсайдеры утверждали, что Канье к тому же поругался и со своей тещей Крис Дженнер. Прочитав новости в Интернете, Ким Кардашьян пришла в ярость. Звезда реалити-шоу вышла в Twitter, чтобы заверить своих поклонников – с ее мужем все в порядке.

"Вчера было объявлено, что Канье перестал сотрудничать с некоторыми деловыми партнерами, и СМИ нашли причину в его психологическом здоровье. Хотя это было просто бизнес-решение. Поэтому я рада, что Канье написал в Twitter о состоянии своей компании и всех интересных событиях. Психическое здоровье – это не шутки. СМИ нужно перестать болтать всякую чушь. Это низко!", - написала Кардашьян.

Читайте также: Легендарная группа The Rolling Stones порадует своих поклонников новым материалом

Однако в искренность Ким поверили далеко не все интернет-пользователи. Некоторые предположили, что в звездной семье действительно есть проблемы. Дело в том, что Канье Уэст в последнее время нарушает договоренности с Ким и защищает позицию, с которой его супруга не согласна. Так, рэпер опубликовал фото их дома, хотя Ким неоднократно просила его этого не делать.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: