Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут поделилась трогательными семейными снимками (ФОТО)

27 февраля 2018 19:17
Ольга Фреймут поделилась трогательными семейными снимками (ФОТО)Воспитывать чужих детей – неправильно, считает Ольга Фреймут. Поэтому в новом сезоне реалити директор Школы панянок не навязывает ученицам свое мировоззрение, а делится с ними жизненным опытом. Что касается собственных детей, то их, убеждена телеведущая, достаточно просто любить. По такому принципу воспитывала троих своих детей мама Ольги, а сейчас и она сама.

"Мама полностью отдавалась нам. У нее было мало времени на друзей и выходы в свет", – говорит директор Школы панянок в реалити "Від пацанки до панянки".

Читайте также: Долги и алкоголь: как начиналась карьера Меган Маркл

За один момент из детства телеведущей до сих пор стыдно:

"Как-то на Рождественские праздники мама с папой решили пойти к друзьям, а нас с братом оставить на бабушку. Мама нарядно оделась, до этого всю ночь проспала на металлических бигуди, намакияжилася. Уже должны были идти из дома, я начала горько плакать, хватать маму за юбку, чтобы она взяла меня с собой. Скандал подняла, хуже, чем в своих программах теперь :) Мама пыталась договориться со мной, объяснить, что скоро вернется, что ей хочется к друзьям. А когда уговоры не помогли – молча пошла в спальню и вышла оттуда в домашнем халате. Сбросила нарядное платье, клипсы ... И, будто ничего к этому не планировала, начала готовить нам ужин. Меня до сих пор совести мозолит за испорченный мамин вечер."

Этот случай, говорит Ольга, научил ее уважать личное время и пространство людей, которые рядом.

Ольга Фреймут поделилась трогательными семейными снимками (ФОТО)
Ольга Фреймут поделилась трогательными семейными снимками (ФОТО)


А будут ли уважать пацанки друг друга и преподавателей, увидим в новых выпусках реалити "Від пацанки до панянки".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: