Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут возвращается на прежнее место работы

15 августа 2017 19:40
Ольга Фреймут возвращается на прежнее место работыПопулярная украинская ведущая Ольга Фреймут может вернуться работать на "Новый канал", где и начала свою карьеру на телевидении.

По информации СМИ, рассматриваются два варианта: первый – она снова будет сниматься в программе "Ревізор", второй – Ольга стане экспертом в программе "Від пацанки до панянки".

Сегодняшний день не перестаёт удивлять кадровыми перестановками: сначала стало известно, что Леся Никитюк покидает проект "Орел и Решка", а ещё учащаются слухи о том, что Ольга Фреймут возвращается на "Новый канал".

Читайте также: Путешествие продолжается: Мила Кунис и Эштон Катчер посетили Будапешт

Фреймут в новом сезоне вернется на канал, где в свое время начала карьеру телеведущей в утреннем шоу "Подъем". Рассматриваются версии, что ведущая составит компанию Николаю Тищенко в программе "Ревізор", но также СМИ предполагают, что Ольга станет одной из экспертов реалити-шоу "Від пацанки до панянки". Отмечается, что совсем скоро "Новый канал" опубликует официальное заявление по поводу нового амплуа Фреймут.

Напоминаем, что Ольга Фреймут родила дочь 28 июня, в День Конституции Украины. Действительно ли телеведущая так быстро выйдет из декрета на работу или возвращение на "Новый канал" - слухи, покажет время.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: