Регистрация Войти
Вход на сайт

Камерон Диас впервые станет мамой в 45 лет

27 декабря 2017 04:30
Камерон Диас впервые станет мамой в 45 летКамерон Диас впервые готовится стать мамой. По словам 45-летней актрисы, она «наконец-то созрела для материнства».

«Я могла бы и сама родить, но, посоветовавшись с супругом, решила не рисковать. Сейчас занимаюсь процедурой усыновления. Пусть хоть на одного сироту в приюте станет меньше. Мы очень хотим взять мальчика», - заявила Диас.

Также актриса рассказала, что они с мужем хотят как можно скорее стать родителями малыша, поэтому в своем заявлении на усыновление указали, что могут взять ребенка не из США, что ускорит процесс. Пара активно готовится к своему новому родительскому статусу и уже собирает советы от друзей и знакомых по воспитанию детей, а те, в свою очередь, уверены, что из них получатся замечательные родители.

Читайте также: Барабанщик легендарной британской группы получит титул рыцаря

Диас познакомилась с Бенджи Мэдденом в 2014 году, а уже спустя несколько месяцев стала его женой. Актриса впоследствии призналась, что в лице рок-музыканта нашла своего идеального мужчину, дарящего ей ежедневное вдохновение.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: