Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудская актриса Камерон Диаз впервые станет матерью, - СМИ

14 февраля 2018 15:55
Голливудская актриса Камерон Диаз впервые станет матерью, - СМИИзвестная голливудская актриса Камерон Диаз впервые станет матерью. После замужества с музыкантом Бенджи Мэдденом 45-летней актрисе удалось забеременеть при помощи ЭКО, сообщает американское издание InTouchWeekly.

По информации издания, Камерон Диаз прошла нелегкий путь к материнству, так как попытки завести детей оказывались неудачными. Супруги даже рассматривали возможность взять приемного ребенка, однако теперь, согласно данным СМИ, известная актриса находится в интересном положении. Беременность произошла в результате искусственного оплодотворения, которая стала настоящим чудом для Диаз и Мэддена.

Читайте также: Мать Илона Маска рассказала, как воспитать миллиардера

В настоящий момент супруги никак не комментируют данную новость, а по некоторым данным, беременность Диаз и Мэдден намеревались скрыть от общественности. Тем не менее, по информации инсайдеров, музыкант уже занимается обустройством детской комнаты для первенца, а Камерон Диаз испытывает огромное счастье от того, что в скором времени сможет на себе испытать все радости материнства.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: