Регистрация Войти
Вход на сайт

Актрисы Болливуда жалуются на домогательства

18 декабря 2017 08:02
Актрисы Болливуда жалуются на домогательстваВолна секс-скандалов, как оказалось, накрыла не только Голливуд. Не так давно стало известно, что несколько киноактрис, работающих в индийской киноиндустрии (Болливуде) пожаловались на домогательства со стороны продюсеров и коллег под съемочной площадке. Как выяснилось, их принуждали вступать в половую связь на обмен на роли и славу.

В частности, киноактриса Рина Сайни рассказала, что режиссер Сохан Тхакур пригласил ее на собеседование и предложил сесть к нему в машину.

Пока автомобиль стоял в пробке, его племянник, который находился на заднем сиденье, начал приставать к девушке и трогать ее за различные места. Актрисе удалось выбежать из автомобиля, но после этого ей пригрозили: если она сообщит о случившемся хоть кому-нибудь, то публика ее узнает с нехорошей стороны.

Читайте также: В Сети появился первый постер самого ожидаемого фильма 2018 года (ФОТО)

Сам режиссер эту информация опроверг и пообещал обратиться в суд.

Еще одна девушка сообщила, что во время работы режиссер постоянно требовал уединения с ней под предлогами обсуждений любовных сцен. Каждый раз при таких встречах режиссер был пьян. Однажды он пытался прорваться в ее гримерку, а также требовал, чтобы девушка его обняла.

Кроме того, жертвами домогательств стали еще несколько актрис Болливуда, но они не захотели раскрывать своих имен.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: