Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый постер самого ожидаемого фильма 2018 года (ФОТО)

18 декабря 2017 05:00
В Сети появился первый постер самого ожидаемого фильма 2018 года (ФОТО)Компания Warner Brothers выпустила первый постер фильма "Восемь подруг мисс Оушен". Работа над спин-оффом "11 друзей Оушена" проходила осенью 2016 года, а в прокат картина выйдет в июне 2018 года.

После выхода из тюрьмы героиня Сандры Баллок, Дебби Оушен, вербует женщин — персонажей Кейт Бланшетт, Рианны, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Сары Полсон, Аквафины и Хелены Бонем Картер, чтобы помочь ей осуществить ограбление на ежегодном Балу института костюма в Нью-Йорке.

В Сети появился первый постер самого ожидаемого фильма 2018 года (ФОТО)


"Это действительно весело. Представьте, мы в восьмером каждое утро начинаем работу в маленьком трейлере. Вы подумаете, что это катастрофа, но это был настоящий рай! Мы болтали и абсолютно не мешали друг другу, и успевали обсудить и сделать все свои дела", — в последнем интервью EW рассказала Сандра.

Читайте также: Лучший выход в свет после развода: Анджелина Джоли посетила светское мероприятие (ФОТО)

53-летняя актриса добавила, что все готовы защищать свой фильм от каких-либо негативных комментариев. Сандра допускает, что женщины могут раскритиковать фильм, сравнивая с "Охотниками за приведениями" (Ghostbusters), с Мелиссой МакКарти в главной роли, которая получила много резких комментариев в прошлом году.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: