Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак рассказала, что в детстве ей пришлось пройти через настоящий кошмар

23 августа 2017 05:00
Ани Лорак рассказала, что в детстве ей пришлось пройти через настоящий кошмарВ своем последнем интервью Ани Лорак вспомнила тяжелое детство, которое она провела вместе с младшим братом в интернате.

Будущей певице никак не давалась математика, Каролина на уроках не могла понять, что от нее хотят, и не могла решить ни один пример. Учителя не особо церемонились с детьми в интернате, и Каролине иногда больно доставалось указкой по спине. Таким способом учителя полагали, что школьный материал будет усваиваться детьми лучше.

Читайте также: Чендлер заметно постарел: актер сериала «Друзья» изменился до неузнаваемости (ФОТО)

Каролина заявила, что в таких условиях у детей с раннего детства отбивали чувство личности. К счастью, избиения в детстве не помешали Каролине стать известной певицей с многомиллионной армией поклонников.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: