Регистрация Войти
Вход на сайт

Чендлер заметно постарел: актер сериала «Друзья» изменился до неузнаваемости (ФОТО)

22 августа 2017 12:10
Чендлер заметно постарел: актер сериала «Друзья» изменился до неузнаваемости (ФОТО)Американский актер Мэтью Перри, который стал всемирно известным благодаря сериалу «Друзья», изменился до неузнаваемости. На днях папарацци встретили его в Нью-Йорке и совершенно не узнали.

Поклонники артиста были шокированы его внешним видом, поскольку тот больше похож на человека без определенного места жительства, чем голливудскую звезду.

Читайте также: Горячие головы: почему герои «Игры престолов» не носят шапки зимой

Самое странное, что такой внешний вид Мэтью Перри сохраняется вот уже на протяжении нескольких месяцев. К тому же, всем известно о том, что из-за таких «привычек» актер даже рисковал потерять роль в сериале «Клан Кеннеди».

Чендлер заметно постарел: актер сериала «Друзья» изменился до неузнаваемости (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: