Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли прокомментировала критику в свой адрес

31 июля 2017 21:40
Анджелина Джоли прокомментировала критику в свой адресИз-за недавнего интервью актрисы Анджелины Джоли в Сети начались большие споры. Только не из-за слов актрисы о том, как ей живется после развода, а о её методах работы с детьми на съёмочной площадке.

В журнале Vanity Fair, в статье о Джоли, утверждалось, что во время кастинга фильма "Сначала они убили моего отца" в Камбодже актриса использовала жесткие методы работы с местными детьми. Якобы она просила на кастинге украсть деньги, а потом просила объяснить, для чего они так делали. Методы Джоли расценили жестокими, поскольку она работала с детьми, которые воспитываются в сложных финансовых условиях.

Джоли прокомментировала свои слова. Она сообщила, что между ней и журналистом возникло недопонимание. По её мнению, слова были искажены:

Читайте также: Певица Шакира кардинально изменила цвет волос (ФОТО)

"Предположение, что во время кастинга перед ребенком на столе могли лежать настоящие деньги, абсурдно и печально. Это неправда. Я бы первая возмутилась, если бы такое случилось в действительности. Нами были приняты все меры для обеспечения безопасности, комфорта и благополучия детей, которые участвовали в кастинге и которые впоследствии снимались в фильме. Родители, опекуны, сотрудники соцслужб, которые следят за состоянием детей, медики — все они были с нами каждый день, наблюдали за детьми, чтобы знать, нужно ли им что-нибудь. И, прежде всего, чтобы быть уверенными, что никого не ранят съемки фильма на такую болезненную для страны тему. Я расстроена, что об упражнении на импровизацию (для сцены, которая есть в фильме), в статье написали так, будто все это было не игрой, а реальностью."
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: