Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли о сексуальном насилии: "Я говорю об этом с детьми"

5 декабря 2018 16:30
Анджелина Джоли о сексуальном насилии: "Я говорю об этом с детьми"Оскароносная актриса Анджелина Джоли, у которой не так давно случился нервный срыв, рассказала о том, что разговаривает со своими детьми о проблеме насилия. Об откровенном интервью Анджелины Джоли пишет издание Marie Claire.

Актриса уже несколько лет является послом доброй воли ООН и активно поддерживает благотворительное направление, что касается снижения уровня насилия. В своем интервью она обратилась ко всем неравнодушным с просьбой помогать жертвам насилия. Джоли поделилась своими мыслями насчет этого и призналась, что откровенно говорит на эту тему со всеми своими детьми.

"Я говорю об этом не только с дочерьми, но и с сыновьями. Эта проблема не является только женской. Очень важно, чтобы в обществе были люди, которые показывают пример настоящего мужчины со здоровым отношением к противоположному полу", – сказала Анджелина Джоли.

Читайте также: 37-летняя Бейонсе шокировала переменами во внешности (ФОТО)

Напомним, экс-супруги Анджелина Джоли и Брэд Пит кажется, услышали друг друга. Как сообщила адвокат Анджелины Саманта Блэй Диджин, актеры наконец-то подписали соглашение об опеке над детьми и вот-вот разведутся официально.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: