Регистрация Войти
Вход на сайт

Певец Робби Уильямс страдает от редкого психического заболевания

21 июля 2017 17:40
Певец Робби Уильямс страдает от редкого психического заболеванияПопулярный певец Робби Уильямс сделал шокирующее заявление.

43-летний артист признался журналистам, что страдает от редкого психического заболевания, которое доставляет ему немало неприятностей.

СМИ пишут, что у Робби Уильямса диагностировали одну из редких форм лунатизма. Артист ходит во сне и ест в неграничном количестве все мучное и сладкое, а утром может ничего об этом и не вспомнить. В итоге, из-за таки неконтролируемых ночных приемов пищи знаменитости приходится очень тщательно контролировать свой дневной рацион.

Читайте также: Провальное выступление: Поклонники отправляют Мэрайю Кэри на пенсию (ВИДЕО)


Сейчас, по словам Уильямса, он не может побаловать себя различными деликатесами, поэтому кушает лишь салаты и низкокалорийную пищу. А с тех пор, как начались приступы, известный исполнитель существенно набрал лишние килограммы. В СМИ отмечают, что подобным расстройство страдает всего лишь полтора процента жителей со всего мира.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: