Регистрация Войти
Вход на сайт

Робби Уильямс представился лидером Oasis ради секса с журналисткой

24 сентября 2017 02:30
Робби Уильямс представился лидером Oasis ради секса с журналисткойБританский певец Робби Уильямс представился лидером музыкальной группы Oasis Лиамом Галахером ради секса с журналисткой. Об этом исполнитель сообщил поклонникам в своих мемуарах под названием Reveal.

Однажды Робби Уильямс узнал имя, используемое лидером Oasis при заселении в отель. Он использовал псевдоним Билли Ширз – герой упоминается в песне знаменитой группы Beatles. Уильямс представился этим именем и получил номер в отеле, где они вместе с журналисткой предались плотским утехам. Галахер в последствии узнал о проделке Уильямса и критически отнесся к этому поступку. Он высказал неприятные слова в адрес британского певца. Однако потом разум преобладал над эмоциями и конфликт исчерпал себя.

Читайте также: Элтон Джон признался в любви женщине

Робби Уильямс имеет своеобразный тембр голоса и оригинальную манеру исполнения. Наибольшую популярность Уильямс получил в странах Латинской Америке. Там диски с его записями пользуются максимальным спросом. Своим музыкальным талантом певец смог накопить приличную сумму денег.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: