Регистрация Войти
Вход на сайт

Элтон Джон признался в любви женщине

23 сентября 2017 08:20
Элтон Джон признался в любви женщинеЭлтон Джон, получивший огромную популярность в качестве музыканта и исполнителя, сообщил, что однажды он сделал попытку традиционно полюбить женщину. Информацию об этом он разместил в своём аккаунте в Instagram.

Его избранницей стала звукорежиссёр Рената Блауэл, которая помогала ему в записи композиций. В браке певец находился четыре года. Однако, как он признался, счастливы они при этом не были.

Свадьба состоялась в Австралии в 1984 году. Певцу всё время казалось, что его супруга несчастна, поскольку он постоянно скрывал свои сексуальные предпочтения, являясь представителем ЛГБТ-меньшинства.

В тоже время, как рассказал исполнитель, он считал Ренату прекрасной женщиной, которой он восхищался и сильно любил.

Элтон Джон, с его слов, очень хотел быть для неё хорошим мужем, но то, что он скрывал от супруги, кем он на самом деле был, принесло ей грусть, а ему чувства сожаления и огромной вины.

Читайте также: Ким Кардашьян раскритиковали за голую грудь в Instagram

После расторжения брака певец повстречал Дэвида Ферниша, с которым они стали постоянными партнёрами и остаются таковыми уже более 24 лет. Три года назад они узаконили свои отношения.

Элтон Джон относится к наиболее успешным музыкантам. За 50 лет творчества его пластинки разошлись по миру тиражом более 250 миллионов экземпляров. В 1997 году он удостоен королевой Великобритании посвящения в рыцари.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: