Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Гарнер прокомментировала информацию о разводе с Беном Аффлеком

2 июня 2017 01:40
Дженнифер Гарнер прокомментировала информацию о разводе с Беном АффлекомДженнифер Гарнер (Jennifer Garner) прокомментировала статью журнала People на Facebook, утверждая, что не давала разрешение на ее публикацию и тем более не предоставляла подробности развода с Беном Аффлеком (Ben Affleck).

«Сегодня до меня дошла информация о том, что я появилась на обложке журнала People и дала интервью. Мне часто звонили родные, которые считали, что я забыла им сказать, что беременна двойней. Но это смешно, и такую новость легко проигнорировать. Это не трагедия, но случай в какой-то мере затрагивает меня и мою семью, поэтому я решила объясниться до того, как новость дойдет до моей мамы. Я не снималась для обложки и не давала разрешения на ее публикацию», - написала актриса.

Читайте также: Светлана Лобода все-таки выступит в Одессе

«У меня трое прекрасных детей, и моя семья полна. У меня прекрасный день. С любовь, Джен», - продолжила она. Гарнер и Аффлек официально подали документы на развод в середине апреля после 10 лет брака. Они будут вместе воспитывать детей: 11-летнюю Вайолет, 7-летнюю Серафину и 4-летнего Сэмюэла.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: