Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа самая красивая женщина по версии People

25 апреля 2019 14:30
Названа самая красивая женщина по версии PeopleЗнаменитая голливудская актриса, экс-супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер стала самой красиво женщиной года по версии известного журнала People. 47-летняя звезда украсила обложку спецвыпуска Poeple The Beautiful Issue.

На официально странице издании в Instagram появился снимок обложки, а в описании к нему было написано следующее: "Дженнифер Гарнер украшает нашу обложку #BeautifulIssue этого года! Великолепная актриса, активистка и мама троих детей вносит свой вклад в изменение мира каждый день".

Читайте также: Бывший менеджер Nirvana отрицает, что к смерти Кобейна причастна Кортни Лав

"Я чувствую, что становлюсь счастливее и красивее, когда меньше смотрю в зеркало, и когда больше думаю о том, что я делаю для того, что меня окружает", – говорит Дженнифер.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: