Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон признана самой красивой женщиной года по версии People

21 апреля 2016 03:40
Дженнифер Энистон признана самой красивой женщиной года по версии PeopleГолливудскую актрису Дженнифер Энистон назвали самой красивой женщиной мира 2016 года. Такой выбор сделал журнал People.

По словам звезды сериала «Друзья», когда она узнала о своем новом титуле, то пришла в восторг. «Это было нечто вроде очень восторженного, подросткового момента», – призналась 47-летняя Энистон.

В интервью изданию актриса также дала собственное определение красоты. В частности, это внутренняя уверенность, мир, доброта и честность, а также хорошо прожитая жизнь. Кроме того, по мнению артистки, сюда можно добавить способность принимать вызовы и не чувствовать стыд за то, что что-то пошло не так, как должно.

Читайте также: Звезда «Игры Престолов» Питер Динклэйдж стал "экспонатом" в музее Тюссо (ФОТО)

Ранее звезды сериала «Друзья« раскрыли секрет экранной «химии». Своим мнением по данному вопросу актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан поделились в передаче NBC, посвященной режиссеру Джеймсу Берроузу.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: