Регистрация Войти
Вход на сайт

На церемонии «Эмми» случился небольшой реюнион «Друзей». Актеры собрались дома у Дженнифер Энистон

21 сентября 2020 17:00
На церемонии «Эмми» случился небольшой реюнион «Друзей». Актеры собрались дома у Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу разыграли небольшую сценку во время виртуальной церемонии телевизионной премии «Эмми».

Когда ведущий премии Джимми Киммел дозвонился до Энистон по видеосвязи (актриса номинировалась в категории «Лучшая актриса в драматическом сериале» за роль в «Утреннем шоу» (TV+), оказалось, что она дома не одна. У нее в гостях были ее коллеги по сериалу «Друзья».

Читайте также: Apple назвала претензии Epic Games масштабной рекламой на фоне гаснущего интереса к Fortnite

Энистон сообщила, что они «вообще-то живут вместе с 1994 года».

Долгожданный реюнион «Друзей» должен был состояться на новом стриминг-сервисе HBO Max в мае, однако съемки были отложены из-за пандемии коронавируса.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: