Регистрация Войти
Вход на сайт

Любовь по расчету: как прошла свадьба Миранды Керр и Эвана Шпигеля

29 мая 2017 08:59
Любовь по расчету: как прошла свадьба Миранды Керр и Эвана ШпигеляАмериканские звезды, Миранда Керр и Эван Шпигель соединили свои судьбы узами брака. Их праздник был тихим и семейным: около 50 гостей на заднем дворе большого особняка.

Невеста была в роскошном пышном свадебном платье, а нести длинный шлейф ей помогал сын от первого брака с актером Орландо Блумом.

Читайте также: Джим Керри изменился до неузнаваемости (ФОТО)

Несмотря на то, что пара вместе с 2015 года, миллиардер Эван Шпигель решил обезопасить себя от меркантильных целей Миранды в будущем, потому предложил ей подписать довольно жесткий брачный контракт.

В соответствии с ним, супруга миллиардера, если они разведутся, не получит ни копейки из состояния Шпигеля, а также не будет претендовать на его недвижимость.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: