Регистрация Войти
Вход на сайт

Джим Керри изменился до неузнаваемости (ФОТО)

23 апреля 2017 06:00
Джим Керри изменился до неузнаваемости (ФОТО)Джим Керри опубликовал новое фото в своем блоге, тем самым невероятно удивив поклонников. А все дело в том, что знаменитый актер заметно постарел.

После самоубийства возлюбленной Катионы Уайт, 55-летний Джим Керри почти не посещает светские мероприятия. Да и в соцсетях актер появляется редко. Однако не так давно Джим все же поделился новым снимком, поздравив фанатов с Пасхой.

Только вот поклонники знаменитости вовсе не восторгались поздравлениями своего кумира, а удивились его внешнему виду. На фото Керри позирует с заметно отросшими волосами и густой седой бородой.

Читайте также: У Дмитрия Шепелева новый роман (ФОТО)

Вполне вероятно, что такой внешний вид - результат переживаний после смерти девушки, похорон и судебных разбирательств. Остается лишь надеяться, что Джим возьмет себя в руки!

Джим Керри изменился до неузнаваемости (ФОТО)
Джим Керри изменился до неузнаваемости (ФОТО)
Джим Керри изменился до неузнаваемости (ФОТО)
Источник: Viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: