Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский политик потребовал извинений от актера Роберта Де Ниро

19 мая 2017 03:20
Американский политик потребовал извинений от актера Роберта Де НироЖитель Хиксвила (штат Нью-Йорк, США) и местный политик Дин Харт не смеётся над фильмом «Комедиант», и даже наоборот – он вне себя от злости и требует извинений от исполнителя главной роли голливудского актёра Роберта Де Ниро.

Обиженный мужчина считает, что артисту необходимо принести публичные извинения за его злые шутки относительно их места жительства.

В ленте герой Де Ниро – нелепый стенд-ап комик – говорит во время выступления: «Я посмотрел значение «Хиксвил» в Википедии. Это означает «плохое воспитание» и «чистый амфетамин»». «Я бы хотел увидеть, как Де Ниро скажет у нас это просто посреди улицы. Я думаю, ему не будет очень весело» — негодует Харт. Политик призывает также бойкотировать кинофестиваль Роберта Tribeca Film Festival, пока Де Ниро не извинится.

Читайте также: В Детройте ушел из жизни один из главных рок-музыкантов 90-х годов

Представитель артиста не понимает, какие могут быть претензии к исполнителю роли, если всё, что им сказано на экране прописано в сценарии.

«Не хочу вас разочаровывать, но Рберт Де Ниро не говорил такого. Его герой, воплощённый им на экране должен был сказать эти слова, потому что они прописаны в сценарии к ленте» — говорится в заявлении представителя.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: