Регистрация Войти
Вход на сайт

Роберту Де Ниро устроили крайне неприятный сюрприз

26 октября 2018 16:30
Роберту Де Ниро устроили крайне неприятный сюрпризПо информации телеканала CNN, на адрес актера Роберта де Ниро поступила посылка, в которой содержалось взрывное устройство.

Скорее всего, речь идет о самодельном устройстве, которое ранее направлялось ряду американских чиновников и политиков. Официальной информации касаемо цели подобной акции пока не поступало, вполне возможно, что это очередная неудачная шутка фанатов актера.

Иная версия подобного инцидента — политические выступления знаменитого артиста, в частности его критические высказывания в адрес действующего президента США Дональда Трампа.

Читайте также: Звезда "Игры Престолов" закрутила роман с известным режиссером

Накануне похожие посылки уже получили Барак Обама и Хиллари Клинтон. В городе на некоторое время была объявленоа чрезвычайная ситуация. К счастью, никто из жителей не пострадал. Комментариев от Роберта де Ниро пока также не поступало. По сообщениям западных источников, взрывное устройство сильно напугало близких актера, которые на тот момент находились в доме.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: