Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда "Игры Престолов" закрутила роман с известным режиссером

25 октября 2018 18:30
Звезда "Игры Престолов" закрутила роман с известным режиссеромЭмилия Кларк старается держать свои отношения в тайне и редко комментирует личную жизнь. Тем неожиданнее, что в честь своего дня рождения исполнительница роли Дайнерис Таргариен разместила в Инстаграм очень личный снимок: на фото изображены две тени на песке в момент поцелуя. Одной из них явно является Кларк, а вот фигура второго персонажа едва ли узнаваема.

Звезда "Игры Престолов" закрутила роман с известным режиссером


Этот день рождения я вряд ли когда-нибудь забуду — подписала снимок Кларк, сопроводив сердечком.

А вскоре точно такой же снимок разместил режиссер и продюсер Чарли Макдауэлл, лаконично подписав его: «С днем рождения, Э». Внимательные поклонники тут же соотнесли эти факты и пришли к выводу, что звезды встречаются и таким образом решили подтвердить свой роман.

К слову, совсем недавно таким способом воспользовались другие влюбленные — Мария Шарапова и Александр Гликс, которые также одновременно выложили одинаковые фотографии из одной геолокации.

Читайте также: Джастин Тимберлейк изменял своей возлюбленной

Чарли является сыном легендарного британского актера Малкольма Макдауэлла. Он занимается режиссурой и продюсированием полнометражных фестивальных картин и сериалов. Среди наиболее известных его работ: «Возлюбленные» с Элизабет Мосс и «Открытие» с Рунни Марой.

Напомним, ранее Макдауэлл состоял в длительных (около 7 лет) отношениях со звездой картины «Девушка с татуировкой дракона» — Рунни Марой. Эмилия Кларк в течение трех лет встречалась с актером Сетом Макфарлейном.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: