Регистрация Войти
Вход на сайт

Эмилия Кларк рассказала, как оконфузилась во время встречи с принцем Вильямом

29 июля 2018 09:00
Эмилия Кларк рассказала, как оконфузилась во время встречи с принцем ВильямомАктриса Эмилия Кларк, звезда "Игры Престолов", рассказала о своей первой встрече с монархом. Эмилия Кларк недавно встретилась с принцем Уильямом. И, как отметила Эмилия, она слегка оконфузилась во время встречи.

Эмилия Кларк стала гостьей вечернего шоу с Сетом Майерсом, где и рассказала о своих впечатлениях от встречи с принцем Уильямом. Актриса познакомилась с ним на благотворительном вечере, который прошел в феврале 2018 года.

"Я была расслаблена, пока не объявили, что принц Уильям идет. Перед тем вечером меня предупредили, что нельзя возвращаться к наследнику престола спиной и первый раз к нему следует обратиться как Ваше королевское высочество, а уже потом можно называть его принцем", - сказала актриса.

Читайте также: Родственница Меган Маркл попала в тюрьму

Она настолько переживала, что встреча оказалась не такой, как ее представляла Эмилия.

"Я очень испугалась, и почему-то, когда он пришел, я не смогла произнести фразу "Ваше Королевское Высочество". Я сказала: "Ва..Ва...Ва..", и это все, на что я была способна".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: