Регистрация Войти
Вход на сайт

Анну Седокову тошнит от ее избранника

7 апреля 2017 16:30
Анну Седокову тошнит от ее избранникаАнну Седокову тошнит от ее избранника в прямом смысле слова.

Дело в том, что певица беременна и часто испытывает токсикоз.

Украинская певица не скрывает своей беременности, она выкладывает в Instagram фотографии, на которых уже хорошо видно, в каком она положении.

В одном из последних фото певица написала, что собиралась рассказать о работе, но потом посмотрела на свою фигуру и решила писать о безграничной любви к будущему ребенку. Она описала состояние и ощущения женщин, которые ждут ребенка.

Часто, по ее словам, это приносит неудобства, боли, тошноту, но все равно она любит его и ждет. В конце она добавила, что от мужчин женщины получают то же самое – боль, тошноту, но, тем не менее, они все равно их продолжают любить и ждать.
Анну Седокову тошнит от ее избранника
Седокова радуется своему состоянию и шутит в постах по поводу своей забывчивости и рассеянности, связанной с беременностью. Она говорит, что стала очень медлительной, все забывает, не может работать, но ей нравится это состояние.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер тоже отказался от участия в "Неудержимых"

У Анны Седоковой уже есть две дочки, и теперь вся семья очень ждет мальчика. Певица живет в США. Там она и будет рожать этой весной. С врачами популярной среди американских знаменитостей клиники певица уже договорилась. Отцом третьего ребенка экс-солистки «ВИА Гры» стал 25-летний бизнесмен Артем Комаров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: