Регистрация Войти
Вход на сайт

Квартира Греты Гарбо выставлена за 6 миллионов долларов

24 марта 2017 18:50
Квартира Греты Гарбо выставлена за 6 миллионов долларовГолливудская актриса почти всю жизнь прожила в семикомнатных апартаментах на Манхэттене в Нью-Йорке. Сейчас элитная резиденция выставлена на торги почти за 6 миллионов долларов.

Известная актриса Голливуда 20-30 годов, жила в шикарных апартаментах с пейзажным видом на Ист-Ривер. Она умерла в 1990 году в возрасте 84 лет. Квартиру выставила на продажу ее родная племянница и единственная наследница. Квартира расположена на пятом этаже.

Читайте также: Появились новые подробности самоубийства Адольфа Гитлера

Стоит отметить, что ежемесячно квартира «пожирает» около 9100 долларов США. Гарбо была своеобразная личность, она ненавидела публичность. Всегда избегала нынче модных «тусовок», отказывалась от званых приемов.

Когда она приехала в Голливуд, отказалась посетить даже собственную премьеру фильма.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: