Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились новые подробности самоубийства Адольфа Гитлера

22 марта 2017 04:00
Появились новые подробности самоубийства Адольфа ГитлераРохус Миш, личный охранник Адольфа Гитлера во время второй мировой войны, написал книгу по своим воспоминаниям «Последний свидетель Гитлера».

Книгу издали на английском языке. В ней автор описывает последние моменты фюрера перед смертью.

Описанное в книге Миша – это хронология событий, происходящих между Гитлером и его супругой Евой Браун. Миш описал как именно все было на самом деле в бункере в день их смерти.

Тело Евы находилось в неестественной позе, ноги вытянуты, а туфли сброшены под диван, она сидела, наклонившись над супругом, который лежал рядом с открытыми глазами и был уже мертв.

Когда прозвучал выстрел, Гитлер выстрелил в себя, Миш находился в соседней комнате. Попытавшись сбежать из своего укрытия, он тут же был схвачен советскими солдатами.

Читайте также: Демократия минувших дней. В Мексике обнаружили необычное древнее поселение

Для справки: Рохус Миш с 1940 по 1945 годы служил в бункере Адольфа Гитлера, был его личным телохранителем, телефонистом и посланником.

Проведя в лагере для пленных 10 лет, Миш вернулся на родину и до пенсии трудился в магазине украшений.

До самой смерти (скончался в 2013 году в возрасте 96 лет) Миш отзывался о Гитлере как о хорошем человеке, и свято верил в идеи нацизма.
Источник: u-f.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: