Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Лонгория задумалась о разводе

14 марта 2017 12:22
Ева Лонгория задумалась о разводеНе прошло и года, а голливудская актриса Ева Лонгория уже ищет повод для развода с супругом. Как сообщают инсайдеры, знаменитость хотела бы дольше времени быть рядом с супругом, но из-за его постоянной занятости бизнесом сделать это нереально.

Напомним, свадьбу пара актрисы Евы Лонгории и бизнесмена Хосе Бастона отыграли в мае прошлого года, а до этого встречались с 2013 года. Но розовые ожидания селебрити не оправдались, семейные будни не стали для нее романтической сказкой.

Читайте также: Забеременела или поправилась: поклонники узнали правду о Еве Лонгории (ФОТО)

Уже несколько месяцев Ева не выходит в свет с мужем, а лишь развлекается с подругами. Впрочем, никаких подтверждений того факта, что Лонгория подала документы на развод пока что нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: