Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокалист Maroon 5 получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде

12 февраля 2017 05:20
Вокалист Maroon 5 получил именную звезду на Аллее славы в ГолливудеЗнаменитый певец Адам Левин получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Церемонию он посетил со своей супругой Бехати Принслу и четырёхмесячной дочерью Дасти Роуз.

37-летний лидер знаменитого коллектива Maroon 5 наконец-то удостоился именной звезды на Аллее славы.

Сообщается, что это был первый выход всей семьи музыканта. Его четырёхмесячная дочь ничуть не смущалась такому большому количеству людей и камер. Маленькая Дасти Роуз первой удостоилась прикоснуться к папиной награде.

Читайте также: Анна Седокова разозлилась на поклонников

Отметим, что Левин выразил благодарность всем своим знакомым, а также своим фанатам, которые хоть раз слушали его творчество. Он также отметил, что для него нет лучшей награды за его заслуга, но конечно же самой главной наградой для музыканта остается его маленькая дочь.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: