Эми Адамс стала звездой на "Аллее Славы"
13 января 2017 07:40

На торжественном открытии звезды знаменитость появилась вместе со своей половинкой Дарреном Ле Галло и шестилетней дочерью Арианой. Звездочка Эми стала 2598-й на голливудской аллее. Теплыми словами актрису пришли также поддержать ее коллеги - актер Джереми Реннер и режиссер Дени Вильнев с которыми она вместе работала в киноленте «Прибытие». Их речь содержала слова благодарности и восторга женщиной как актрисой, так и человеком.
В своем же монологе Эми Адамс поблагодарила всех своих коллеги съемочную группу фильма «Прибытие», а также всех других, с кем ей доводилось сотрудничать на ее пути карьерного роста. Особенно признательна актриса Стивену Спилбергу. Как она выразилась, этот режиссер «дал ей зеленый свет в Голливуде».
Читайте также: Брэд Питт после развода изменился до неузнаваемости
Актриса дважды была удостоена наградой «Золотой глобус». А по версии Forbes, в 2016 году Эми заняла 7 место в позиции самой высокооплачиваемой актрисы. На самой церемонии Эми Адамс искренне проявляла радость и счастье, не скрывая слез.
Источник: vladtime.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.