Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт после развода изменился до неузнаваемости

13 января 2017 06:00
Брэд Питт после развода изменился до неузнаваемости Известный актер, после развода с Анджелиной Джоли похудел и стал вести здоровый образ жизни. В этом поклонники смогли убедиться на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Как рассказали американским СМИ друзья актёра, после расставания с экс-супругой он полностью изменил свой образ жизни. Нанял повара, который готовит здоровую еду, чаще бывает на воздухе, путешествует и занимается фитнесом. Голливуд был поражён внешним видом 52 летнего актёра, который сильно похудел и помолодел на несколько лет.

Оказывается Анджелина Джоли совсем не следила за тем, чем питается её семья. Дети могли проснуться среди ночи и поесть любимого фаст-фуда. Сама же теледива постоянно питается быстрыми перекусами.

Читайте также: Меланиновая богиня: Худия Диоп произвела фурор (ФОТО)

Единственное, что тревожит друзей актёра, это его моральная подавленность. После развода он очень скучает по детям. Больше не стесняется проявлять свои эмоции и часто плачет.

Стало так же известно, что бывшие супруги в ходе судебных тяжб достигли первых соглашений в отношении детей. Они договорились не разглашать информацию о своих детях.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: