Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, как изменилась жизнь Брэда Питта после развода с Анджелиной Джоли

11 января 2018 14:53
Стало известно, как изменилась жизнь Брэда Питта после развода с Анджелиной ДжолиС момента развода Анджелины Джоли и Брэда Питта прошло почти полтора года. Первое время актер тяжело переживал разрыв с супругой: бывшая жена обвинила его в жестком обращении с детьми, из-за чего Питту на несколько месяцев запретили видеться с сыновьями Мэддоксом, Паксом и Ноксом и дочерьми Захарой, Шайло и Вивьен. Но, как утверждают источники журнала US Weekly, сейчас Брэд вернулся к нормальной жизни.

По словам друзей актера, теперь Питт предпочитает спокойный ритм жизни. «Он много времени проводит дома, только там он чувствует себя действительно хорошо», — говорят инсайдеры.

Читайте также: Пэрис Хилтон похвасталась свадебным платьем (ФОТО)

Каждую неделю Брэд Питт посещает сеансы психотерапии с целью стать лучше и как отец, и как человек. Видеться с детьми ему позволяют несколько раз в неделю. «Но Брэду, конечно, хочется встречаться с ними почаще», — добавляют источники издания. Свободное время он посвящает двум своим главным увлечениям: искусству и музыке.

Напомним, что о расставании Джоли и Питт объявили в сентябре 2016 года. Официально развод пары до сих пор не оформлен, так как бывшие супруги не могут договориться об опеке над детьми: Анджелина требует единоличную, а Брэд настаивает на совместной.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: