Регистрация Войти
Вход на сайт

Кайли Миноуг разорвала помолвку с молодым женихом, узнав о его измене

3 февраля 2017 20:00
Кайли Миноуг разорвала помолвку с молодым женихом, узнав о его изменеБританская пресса сообщает о разрыве австралийской певицы Кайли Миноуг и актера Джошуа Сасса. Известно, что причиной расторжения помолвки звёздной пары стала вскрывшаяся измена молодого человека.

Кайли и Джошуа впервые познакомились в 2015 году на съёмочной площадке популярного сериала «Галавант». Позже пресса узнала об отношениях пары, а год назад они объявили о помолвке. Кайли планировала сыграть свадьбу в Мельбурне, однако откладывала торжество в знак солидарности с ЛГБТ-сообществами, требующими легализации однополых браков в Австралии.

Читайте также: Анджелина Джоли публично выступила против политики Дональда Трампа

Недавно Миноуг объявила о разрыве отношений с Сассом в своём Instagram. Звезда поделилась своей личной трагедией с подписчиками и публично пожелала экс-бойфренду всего наилучшего.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: