Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Кабо показала невероятную фигуру в свои 49 лет (ФОТО)

23 января 2017 00:40
Ольга Кабо показала невероятную фигуру в свои 49 лет (ФОТО)Накануне своего 49-го дня рождения актриса Ольга Кабо показала своим поклонникам, как нужно выглядеть в её возрасте. В своем Instagram актриса опубликовала пикантный фотоснимок в желтом бикини.

Фото было сделано летом пришлого года во время отдыха на реке Жане. На снимке женщина, расслабившись, лежит под струями воды в источнике, который носит название «Ванна Афродиты» или «Чаша любви».

Актриса написала под фото, что согласно легенде, сердце искупавшегося в этой «ванне» способно набрать в себя все силы энергии потока воды и человек будет счастливым. Актриса поверила в эту легенду и решила проверить её на себе. Поклонники от увиденного фото в восторге.
Ольга Кабо показала невероятную фигуру в свои 49 лет (ФОТО)
Кабо продемонстрировала отличную форму, подтянутую фигуру и молодость. Фоловеры однозначно подметили, что не каждая в свои 49 может так выглядеть.

Читайте также: Отдых на Мальдивах подарил певице Славе лишние килограммы (ФОТО)

Напомним, что Ольга замужем уже второй раз и у неё двое детей. Во втором браке 4 года назад у неё родился сын. И как утверждает сама актриса - это подарок Бога и именно рождение второго ребенка омолодило её.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: