Регистрация Войти
Вход на сайт

Отдых на Мальдивах подарил певице Славе лишние килограммы (ФОТО)

22 января 2017 11:30
Отдых на Мальдивах подарил певице Славе лишние килограммы (ФОТО)Российская поп-дива Слава находится сейчас на отдыхе в теплых краях. Жаркое солнце Мальдивских островов, активный отдых на пляже и вкусная еда добавили певице 5 лишних килограммов.

Как призналась сама Слава, вкусняшки играют огромную роль в настоящем отдыхе и она не отказывает себе в этом удовольствии. Постоянно выкладывая новые фотографии, девушка сетует, что лишний вес уже заметен.
Отдых на Мальдивах подарил певице Славе лишние килограммы (ФОТО)
Поклонницы же уверяют, что красоту ничто не портит, а снимки передают атмосферу райского наслаждения и праздника.

Читайте также: Певица Слава показала все свои достоинства в одном снимке (ФОТО)

Ранее высказывались предположения о беременности звезды, которые теперь развеяны. Певица признается, что все ее подруги после праздников активно худеют, но она не придерживается таких стереотипов и всегда балует себя, потому что от всего в жизни нужно получать удовольствие и вбирать в себя побольше положительных эмоций, которые она потом вложит в в свое творчество.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: