Регистрация Войти
Вход на сайт

Слава из "НеАнгелов" рассказала о своем неудачном отдыхе на Мальдивах

13 июля 2015 23:00
Слава из "НеАнгелов" рассказала о своем неудачном отдыхе на МальдивахПевица вообще не спорит со своим мужем и вполне доверяет его врачебному опыту.

Солистка группы "НеАнгелы" Слава призналась "Светской жизни", что недавний отдых на Мальдивах был ужасным.

Певица пожалела, что поехала в отпуск без сына, ведь так безумно за ним скучала. "Это был худший отпуск. Первые три дня я радовалась, что наконец-то никто не плачет ночью, и я могу спокойно поспать. Потом, все время, которое оставалось, происходила настоящая катастрофа. Хорошо, что сейчас всякие гаджеты позволяют поддерживать связь с "землей". Мы постоянно общались с мамами, с ребенком. Он смотрел на нас, и это невозможно передать", – рассказала Слава.

Читайте также: Korn сделали хеви-метал ремикс на песню Рианны (ВИДЕО)

Артистка отметила, что больше никуда не поедет без сына. Во время отдыха она чувствовала себя полным "дер*м*м" за то, что оставила его дома. Слава с мужем уже спланировали отдых на территории Украины, поскольку глава семьи запретил любые перелеты с сыном. "Сначала мы хотели поехать в Хорватию, но наш папа-врач сказал, что нечего детским барабанным перепонкам летать в самолете. Поэтому мы поедем в Одессу, пусть сын дышит свежим морским воздухом там", – прокомментировала звезда.

Певица вообще не спорит со своим мужем и вполне доверяет его врачебному опыту в вопросах, которые касаются их малыша. "Папа у нас, прежде всего – лор, поэтому в этой ситуации я понимаю, что он всегда прав, поэтому даже не открываю рот, чтобы поспорить. Хорошо, что он – уравновешенный, бешеных хирургов я еще не видела. Думаю, что ребенок унаследует его спокойный характер, а не мои неуравновешенности", – рассказала Слава. Артистка также отметила, что сейчас все ее свободное время принадлежит не посиделкам с подругами, а ее не единственному, но любимому человечку, то есть – сыну.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: