Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Слава показала все свои достоинства в одном снимке (ФОТО)

20 января 2017 03:00
Певица Слава показала все свои достоинства в одном снимке (ФОТО)36-летняя Слава вместе семьей отдыхает на Мальдивах.

Певица публикует фотографии дочери, экзотических пейзажей. Конечно же, не обошлось без пикантных снимков в купальнике.

Сегодня Слава решила показать поклонникам одновременно все самые лучшие части своего тела и опубликовала в микроблоге в Instagram странное селфи без макияжа. Поклонники восхитились спортивным телом звезды.
Певица Слава показала все свои достоинства в одном снимке (ФОТО)
В комментариях под фотографией интернет-пользователи осыпали Славу комплиментами: «Настенька, тебе как будто снова 18», «Так держать! Отрывайся! Ты достойна! Наработалась сполна, дорогая!», «Вот фигура, загляденье».

Только вид у звезды не очень отдохнувший. Некоторые поклонники заметили синяки у Славы под глазами.

Читайте также: Старшая дочь Валерия Меладзе сыграла свадьбу в Англии (ФОТО)


Отметим, что этот год для Славы станет счастливым, ведь она собирается выйти замуж за бизнесмена Анатолия Данилицкого, с которым живет вместе вот уже 10 лет. Пара воспитывает общую дочь. Девочке в этом году исполнилось пять лет. Бизнесмен Анатолий Данилицкий на 28 лет старше Славы, но большая разница в возрасте не мешает возлюбленным.

Слава регулярно публикует обращения к мужу в своем микроблоге в Instagram и называет его «единственным и любимым мужчиной на свете». Ранее Слава уже была замужем за Константином Морозовым. От первого брака у певицы растет дочь Александра, которой недавно исполнилось 18 лет.
Источник: vokrug.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: