Регистрация Войти
Вход на сайт

Старшая дочь Валерия Меладзе сыграла свадьбу в Англии (ФОТО)

19 января 2017 18:30
Старшая дочь Валерия Меладзе сыграла свадьбу в Англии (ФОТО)Инга Меладзе и Нори Вергиз поженились после 10 лет отношений. Первым свадебным снимком дочь Валерия Меладзе поделилась в своем микроблоге в Instagram.

«Большой день, маленькое торжество. Не могу дождаться, чтобы повторить это снова в октябре, но в гораздо больших масштабах», — подписала Инга совместное фото с супругом. Со знаменательным событием звездную невесту поздравила ее сестра Софико: «К сожалению, тост на вашей свадьбе я сказать не смогла, поэтому говорю сейчас! Люблю тебя всем сердцем, будьте счастливы».
Старшая дочь Валерия Меладзе сыграла свадьбу в Англии (ФОТО)
Свадебное торжество состоялось 14 января в Кембридже. До знаменательного события влюбленные встречались около десяти лет. Добавим, что избранник Инги работает журналистом в «Аль-Джазире». Дочь Меладзе познакомилась со своим супругом во время обучения. Вергиз — британец марокканско-индийского происхождения.

К слову, помолвка Инги Меладзе и Нори Вергиз прошла в Марракеше в романтической обстановке. Молодой человек преподнес своей избраннице кольцо с большим бриллиантом, снимком которого девушка поделилась на своей странице в социальной сети. А отпраздновала это событие девушка с подругами в Португалии.

Читайте также: Глюкоза пришла на светское мероприятие без нижнего белья (ФОТО)

Перед тем как сделать предложение девушке, Вергиз позвонил ее родителям и попросил благословения. Мама Инги рассказывала, что тогда ее это очень растрогало. Инга, Софико и Арина Меладзе родились у певца от первой жены Ирины, с которой Валерий прожил в браке 25 лет. Супруги развелись в 2014 году.

В СМИ ходили разговоры, что Валерия Меладзе из семьи увела экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева. Дочери музыканта сильно переживали из-за развода родителей.
Источник: vokrug.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: