Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак рассказала о последних днях перед родами

16 ноября 2016 03:00
Ксения Собчак рассказала о последних днях перед родамиКсения Собчак уже готовится к родам. На страничке в соцсети она рассказала, как готовится к появлению первенца и чем занята в последнее время.

Оказалось, что беременность для Ксении не стала в тягость. Многие знаменитости отмечают, что для женского организма вынашивание ребенка вызывает большие трудности - большой живот и многие другие неудобства.

Например, Ким Кардашьян призналась, что когда была беременна, чувствовала скованность и раздражительность.

Однако у Ксении Собчак все иначе. Ее окружение отмечает, что беременность благоприятно сказалась на ней. Ксения стала добрее и просто светится от счастья.

Сама ведущая рассказывала своим поклонникам в соцсетях о том, как она довольна. Она неоднократно говорила о том, что на самом деле беременным можно все, а какие-либо запреты только у матерей в голове. Именно поэтому Собчак продолжает заниматься спортом, а также ведет светский образ жизни посещает различные мероприятия.

Читайте также: Даша Астафьева выходит замуж? (ФОТО)

Ксения наконец-то рассказала, что она еще не родила, однако это произойдет уже в ближайшее время. Сейчас ведущая не отказывает себе в привычном образе жизни: занимается спортом, ежедневно посещает бассейн, занимается акваэробикой. Однако звезде пришлось чуть убрать нагрузки.

Ксения рассказала, что сейчас она старается больше отдыхать и не выходить далеко от дома, ведь ребенок уже скоро родится и она хочет быть максимально готовой к данному событию.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: