Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак опозорилась на глазах у поклонников (ФОТО)

3 июля 2017 04:00
Ксения Собчак опозорилась на глазах у поклонников (ФОТО)Ксения Собчак похвасталась поклонникам, что едет в Голливуд. Об этом телеведущая рассказала в своем микроблоге. Однако подписчики раскритиковали Собчак именно за неудачный макияж в «бабушкином» стиле.

Популярная телеведущая Ксения Собчак снова оконфузилась, на этот раз знаменитость подвел именно макияж. Подписчики Ксении в социальной сети Instagram раскритиковали прическу и макияж телеведущей. Сама Собчак решила не отвечать на критику подписчиков.

Ксения Собчак опозорилась на глазах у поклонников (ФОТО)

Читайте также: Джамала поделилась впечатлениями от семейной жизни

«Прическа неудачная, неужели на такое мероприятие нельзя что-то нормальное сделать?», «Неудачный макияж, неудачная укладка волос!», «У нас так выглядят девочки из дальних деревень», - можно заметить в комментариях по фото Собчак.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: