Регистрация Войти
Вход на сайт

Постаревшая Ксения Собчак напугала поклонников своим внешним видом (ФОТО)

12 октября 2017 18:24
Постаревшая Ксения Собчак напугала поклонников своим внешним видом (ФОТО)Известная телеведущая Ксения Собчак в последнее время не часто радует поклонников прекрасным внешним видом. Подписчики в микроблоге звезды переживают за Собчак, которая, по их мнению, сильно постарела.

Ксения Собчак в своем микроблоге разместила новый снимок, который моментально принялись критиковать недоброжелатели в Сети. По их мнению, телеведущая и ранее не блистала красотой, но в последнее время ещё и заметно постарела. Также Ксению осудили за нелепый макияж и жирные волосы. Которые придали телезвезде очень неухоженный вид.

Постаревшая Ксения Собчак напугала поклонников своим внешним видом (ФОТО)


Читайте также: Знаменитость без комплексов: Анфиса Чехова поделилась откровенным снимком (ФОТО)

«Ксеня! У вас же есть свои стилисты и косметологи. Почему же вы не пользуетесь их услугами?», «Старая такая стала», «Ксения не ухоженная», «Ксюша, страшная!», - комментировали снимок Собчак её подписчики в Instagram.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: